Воскресенье, 28.04.2024, 16:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Бложик Семма

Главная » 2016 » Май » 1 » Дэвид Смит — почему лишний вес вернулся
16:17
Дэвид Смит — почему лишний вес вернулся

Многим знакома история простого американского парня Дэвида Смита, который весил 300 килограмм и потом благодаря своим усилиям похудел и стал нормально выглядеть.

Для тех, кто не знает о чем я пишу, я разместил это видео с youtube.

Посмотрев это видео, я искренне радовался за парня, что он смог преодолеть себя и стал прекрасно выглядеть.

На мой взгляд это типичная история американца, да и вообще любого городского жителя.

Мало движения, неправильная пища (фастфуд) многих способна довести до такого состояния, которое было у Дэвида.

Изменив свой образ жизни, Дэвид сильно похудел, стал встречаться с девушкой, заниматься спортом, нашел новых друзей, стал работать персональным тренером в гимнастическом зале….

Но я был сильно огорчен, когда увидел на youtube следующее видео, из которого я узнал, что вес к Дэвиду снова вернулся. Он набрал более 150 килограмм.

По словам самого Дэвида — «я видел человека, который не знал кто он на самом деле, у меня в голове был монстр и я не знал как с ним справится».

Из первого видео не понятно до конца, смог ли он сам, благодаря диете и тренировкам так похудеть, или к этому приложила свою руку «добрая» медицина, сделав ему липосакцию.

Но одно остается ясным — он начал этот процесс не поработав заранее со своими установками, привычками. Я думаю, надо было начинать с того «что внутри головы», а потом браться за все остальное.

В итоге, не поменяв свои привычки, стиль питания, вес через некоторое время снова вернулся.  Беда в том, что многие это воспринимают как временное явление.

Вот я на диете, питаюсь правильно, физически активен и так далее…. Пока к человеку не придет понимание что правильно питаться, быть физически активным надо ВСЕГДА и на всю жизнь, а не до того момента как вес снизится.

И если снова вернуться к привычному образу жизни — обжорству, минимуму движения, вес будет снова и снова возвращаться.

Естественно, пропаганда здорового образа жизни, удел энтузиастов — одиночек. Ведь социуму не нужен здоровый человек. Кто будет потреблять горы фастфуда, кока-колы и прочей гадости?

Кто будет ходить по поликлиникам и обеспечивать постоянным доходом врачей и аптеки? Здоровому человеку это точно будет не нужно!

А если вас снова потянет к фастфуду или пицце — посмотрите еще раз это видео про молодого человека Дэвида Смита. Учитесь на чужих ошибках, а не на своих.

Желаю вам от всей души здоровья, стройной фигуры и моря позитива!
 

Категория: Здоровье | Просмотров: 2204 | Добавил: Kerio | Теги: лишний вес, похудеем | Рейтинг: 5.0/1

Для борьбы со спамом установлена новая форма комментариев. Для комментирования войдите под одним из ваших аккаунтов в Disqus, Twitter, Facebook или Google+

Поиск
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Яндекс.Метрика
Реклама
На этом сайте только реклама от Ucoz!